Кто на Гомельщине избран председателями областных, городских и районных Советов депутатов 29-го созыва

Кто на Гомельщине избран председателями областных, городских и районных Советов депутатов 29-го созыва

25 февраля состоялись выборы в Палату представителей, а также в областные, городские и районные Советы депутатов 29-го созыва.

В Гомельской области избраны:

Гомельский областной Совет депутатов — Зенкевич Екатерина Анатольевна

Брагинский районный Совет депутатов — Михаленко Инна Анатольевна

Буда-Кошелевский районный Совет депутатов — Киселёва Наталья Никитовна

Ветковский районный Совет депутатов — Масейков Виктор Иванович

Гомельский городской Совет депутатов — Алексина Елена Ивановна

Гомельский районный Совет депутатов — Ладутько Виктория Александровна

Добрушский районный Совет депутатов — Малиновский Владимир Анатольевич

Ельский районный Совет депутатов — Захарченко Оксана Алексеевна

Житковичский районный Совет депутатов — Волотовский Леонид Михайлович

Жлобинский районный Совет депутатов — Нехай Валентина Васильевна

Калинковичский районный Совет депутатов — Красюк Юрий Федорович

Кормянский районный Совет депутатов — Шехтер Татьяна Валентиновна

Лельчицкий районный Совет депутатов — Беспалая Татьяна Адамовна

Лоевский районный Совет депутатов — Пастухова Ирина Николаевна

Мозырский районный Совет депутатов — Кудина Галина Михайловна

Наровлянский районный Совет депутатов — Кузьменкова Наталья Владимировна

Октябрьский районный Совет депутатов — Луцкович Александр Григорьевич

Петриковский районный Совет депутатов — Пилер Виталий Владимирович

Речицкий районный Совет депутатов — Якушев Григорий Григорьевич

Рогачевский районный Совет депутатов — Феоктистов Владимир Николаевич

Светлогорский районный Совет депутатов — Величко Людмила Филипповна

Хойникский районный Совет депутатов — Рудченко Людмила Николаевна

Чечерский районный Совет депутатов — Малюков Сергей Александрович.

Опубликован перечень авто, которые обложат «налогом на роскошь» Итоги валютных торгов 18 марта